Университет Искусственного Интеллекта. Это хорошее место, куда можно вложить деньги, для своего образования и образования своих детей. Тенденция в мире такая, что искусственный интеллект, все больше и больше будет продвигаться во всех областях жизни. Здесь можно получить не только теорию, но и при поступлении участвовать в стажировках. Постоянно готовится новый контент. Я рекомендую, начать учиться именно в этом учебном заведении.
Я из Беларуси, без проблем прошла обучение и получила аттестат. Очень нравится подход преподавателей, хорошо относятся ко всем ученикам, даже если кто-то что-то не понимает. Всегда помогают, дают полную обратную связь и конструктивную критику, если нужно.
Я рад, из-за того, что при выборе учебного заведения по написанию нейронов, я выбрал Университет Искусственного Интеллекта. Объясню почему.
Во-первых, учебный материал расположен последовательно, и даже те, кто не умели ранее программировать, могут по порядку вникать в Питон, и далее в слои нейронных сетей и постепенно, сами строить модели нейронов.
Во-вторых, весь учебный материал, в том числе и домашние задания сделает на Гугл колабе, поэтому не требуется навороченные компьютеры. Причем, ко всем домашним заданиям есть видео разборы, чтобы понимать принцип решения.
В-третьих, это конечно стажировки, на которые студент, попадает при поступлении. Но вначале целый месяц, проходит "песочницу", где тимлид объемные, весь учебный материал.
В-четвёртых, контент постоянно обновляется новыми курсами, исходя из последних веянии времянки. Появился ChatGPT и выходит курс, по нему, далее курс о до обучения ChatGPT, и тому подобное.
В-пятых, постоянно проводятся вебинары и реалити, где, в том числе и студенты, могут повторять пройденный материал, и практиковаться на ноутбуках этих вебинарах и реалити. Кроме того, есть библиотека, в которой все прошедшие вебинары и реалити.
В-шестых, при написании диплома, есть зум консультации, с кураторами, которые консультируют, по всем вопросам написания диплома.
Ну и в-седьмых, после обучения, исходя из пройденных стажировок, будет легче устроиться на работу, по этой профессии.
Поэтому я советую, кто ещё не сделал выбор, куда пойти учиться, приходите и приобретайте новую специальность, которая востребованная на рынке труда. Я свой выбор сделал, и об этом не жалею. Конечно, надо приложить усилия, и потратить свободное время, но это этого стоит.
До продажи обещают одно, а по факту клиент получает другое. Это обман и мошенничество! Я написал на них жалобу, посмотрим, что из этого выйдет. Как я понимаю, я не один такой «счастливчик».
Солидная школа с отличной репутацией. Как раз то, что нужно для человека, желающего пройти обучение с нуля и преуспеть в своей профессии. В общем, мне все понравилось, надеюсь, школа продолжит выпускать свои уроки, с удовольствием буду их покупать!
Я приобрел в данной компании сразу 2 курса, оба полезные, минимум воды в них, все по делу и по факту. Если бы можно было вернуть время вспять и выбрать снова, я остановился бы на этом варианте, не задумываясь! Советую попробовать и вам, не пожалеете!
Как можно продавать такой отстойный курс. Мало того, что информация устарела, так еще и подача – тихий ужас. В общем, не советую даже обращаться в эту контору, себе дороже будет!
Сказать, что обучение плохое - значит не сказать ничего.Их выпускники работают у них же их кураторами.Очень красивый и очень жесткий развод людей на деньги. 1. Что меня лично просто сразило - через месяц открыли доступ к начальному курсу УЖЕ ПОСЛЕ начала обучения по сложным урокам.На все будут скриншоты. 2. часто в ЛК нет ни кода, ни примеров, ни инструкции.скрин - в приложении. 3. Их главная гордость - пустая библиотека 4. их портал с псевдовакансиями - https://ai-hunter.ru/search/vacancies0 результатов.На НН при этом вакансий очень мало, и требования высокие.Но там реальные вакансии - а это - замануха. 5. со стороны компании, где я работаю, послушал их сотрудника. по факту, мы уже внутри себя знаем больше.что их там стажеры пишут - это вообще вопрос. 6. Сильно жалею, что сам оплатил их обучение.по личным причинам не смог сразу приступить, формально не могу выбить возврат без суда.но к юристам обратиться попробую 7. Наконец, уже есть реальные отзывы - https://www.cnews.ru/news/top/2022-06-17_desyatki_obmanutyh_studentov(https://www.cnews.ru/ - достаточно авторитетный сайт)Вывод - не попадайтесь на красивую рекламу (да, она очень красивая) и на работу менеджеров продаж (да, они очень профессиональные). Это - просто дно.За огромные деньги.Друзья, я заплатил за ваши ошибки.Не повторяйте их, читайте отзывы.Удачи всем, учитесь лучше где-то еще (но тоже проверяйте отзывы).
Сложилось такое впечатление, что уважаемый персонал хочет просто заработать, а то, как идут дела у подопечных, все равно! Очень неприятный осадок остался, возможно, он когда-нибудь рассосется. Но вам обращаться сюда я бы точно не рекомендовала бы!
Меня хватило на две недели, решил вернуть деньги. Не тут-то было!. Я проходил курс дистанционно из-за рубежа. Видимо, этим администрация и воспользовалась, когда отказала вернуть деньги, ведь я не смогу обратиться в суд физически. В общем, курс мне не подошел, я написал в службу поддержки с заявкой на возврат, а меня, можно сказать, послали далеко и надолго, сказав, что ничего возвращать не собираются.
Курс по нейросетям буквально ломает стереотип о том, что программирование - это не женское дело. Обучаюсь 3 месяца. Уже началась стажировка, на которую у меня большие надежды - приложу все усилия, что бы после нее остаться в компании.
Из 10-ти школ, которые я попробовал, эта контора зашла мне больше всего. Знания действительно полезные, самое главное – актуальные. С пониманием тем никаких проблем нет, благо, преподаватели готовы прийти на помощь по любому вопросу. Мне все нравится, хотелось бы больше тематических курсов, а не только Python и AI.
В целом учиться можно. Есть некоторые нюансы, но они встречаются во всех школах без исключения, здесь их просто-напросто минимум, чему я несказанно рад!
Контора неплохая, но то, как резво она борется с теми, кто желает вернуть деньги за курс, который не подошел, настораживает. Я не сторонник дистанционного обучения, но курс все-таки купил, так как нужно было повысить квалификацию, не выходя из дома. Мне бы это удалось, если бы не ужасное качество материала, который просто-напросто устарел и уже давно не актуален.
Ни за что не поддавайтесь зазывалам этой конторки.Ни чему здесь не учат.Просто кинут на деньгу и вы ни чего не добьётесь ни в
судах и нигде.Если начнут названивать,то смело посылайте их всех на х"й.
Не довольные отзывы как я понимаю не оставляет модератор.А вот заказанные отзывы есть. Что могу хорошего сказать про эту конторку,-а ничего хорошего.Денюшку конечно с вас отожмут,а дальше как хотите сами,так и учитесь.Итог не суйтесь в этот свинарник.
обещали гарантированное трудоустройство, а по факту их же сайт с вакансиями перестал работать.
нет там трудоустройства, нет вакансий, нет даже сайта.
ни один из проходивших курсы никуда не устроился.
Всё супер! Перед покупкой, долго изучал всё схожие курсы (которых, кстати, не так уж и много по этой теме). Много приятных бонусов, а сообщество студентов - просто супер полезный канал в Телеграм с кучей полезной информации и желающих помочь с практически любым вопросом. На мой взгляд, сам курс немного тяжеловат к восприятию, так как похоже, что написан профессионалом для подготовленной аудитории и тяжеловат к восприятию с уровня "чайник". Также, возможно было бы лучше, если бы была возможность послушать лекцию в аудио формате.
Мне нравится курс! Но очень сложно для меня, совмещать работу и учёбу, не хватает времени! Стараюсь, надеюсь всё получится! Курс не плохой, не жалею что купил! У меня первый подобный курс, так что мне не с чем сравнить! Побольше бы поддержки куратора
Отличные курсы по нейросетям для начинающих. Полное погружение в материал с первого занятия. Много теории (на которую, все же не стоит бросаться бездумно, чтобы избежать каши в голове). Прекрасно дополняется практикой. Отдельное спасибо кураторам за быструю обратную связь. Всегда в пределах 30-40 минут отвечали на любой вопрос.
Может, я не напишу большой отзыв. Но я выбрал Университет Искусственного Интеллекта и об этом не жалею. Меня все устраивает. И я благодарен всем работникам Университета, за быстрые отзывы на любые мои вопросы, за стажировки, которых, нет ни на одних курсах, кроме Университета. Стажировки проходят под руководством опытных тимлидов, который всегда может помочь, во всех затруднительных вопросах. Так же за новые курсы, которые постоянно добавляются в учебную программу. Причем эти курсы постоянно приносят что-то новое, которое появляется в сфере искусственного интеллекта. Постоянно присутствую на всех вебинарах и реалиях, которые проводятся, практически каждую неделю. Это помогает мне лучше усвоить пройденный материал. Преподаватели понятно все объясняют, и кураторы вовремя проверяют домашние задания. Искусственный интеллект, это перспективное направление, которое на сегодняшний день в тренде. Если вы хотите сменить сферу своей деятельности, то это тогда для вас. Я советую поступать учиться и приобретать новую профессию, если вы хотите, не отставать от веяния времени.
IT образования до этого не имел, а по высшему я вообще историк. Изучал когда то самостоятельно C++ но забросил. Здесь же все дали на курсе. Есть прекрасно понятные разборы домашек. Одним уз критериев выбора в пользуюсь УИИ стало наличие своей платформы - ребята постарались и сделали так, как им хочется, удобно и качественно. А это много значит.
Думал, что устроюсь на работу и рассматривал их обучение.
обещали трудоустройство.
но из-за того, что я затянул, заметил, что они по отсутствию вакансий закрыли свой же сайт https://ai-hunter.ru/
то есть вакансий у них нет, и они даже сайт свой закрыли.
потом уже натолкнулся на других жертв, оставшихся без работы, и спасся от УИИ
надеюсь, что и вы тоже сохраните свои деньги, обойдя УИИ стороной.
На самом деле этот курс определенно стоит своих денег. Ты получаешь не только большое количество учебных материалов, но и грамотное сопровождение, возможность стажироваться в хорошей фирме, помощь в трудоустройстве после окончания курса. Можно остаться в Терре работать куратором и так отбить стоимость обучения. Можно поступить по договору с УИИ в компанию на постоянку. Возможностей масса.
Лично мне быть студентом Университета Искусственного Интеллекта понравилось. Даже немного жаль, что все уже позади. Для меня это было время открытий, мозговых штурмов, погружения в новую интересную мне тему и бессонных ночей. Помимо знаний и практики приобрел здесь много новых знакомых, чьи интересы и увлечения совпадают с моими, а также сделал, еще учась на курсе, хорошую базу для будущего трудоустройства. Было бы здорово добавить в курс блок по софт скилам - как все это упаковать и продавать.
Оксана
20 июля 2023А что по стажировкам? Хочется знать, в каких компаниях и условия стажировки