Я живу в небольшом городе, и у меня нет возможности поступить в институт нашего города по той специальности, которая мне нравится. Благодаря Московской Школе Практической Психологии, я смог пройти обучение по той профессии, к которой тяготел с детства и устроиться на свою первую работу. Спасибо!
Я много работаю и поэтому долго откладывала поступление в Институт. Но благодаря продуманной программе и возможности проходить обучение в любое время, для меня эти занятия не стали проблемой. Я смогла учиться в своем темпе и прошла курс.
Мне понравилось, что преподаватели и кураторы очень отзывчивы по отношению к ученикам. Я не сразу могу разобраться в новом для себя материале, и поэтому долго откладывала нужное обучение. Но поняла, что делала это зря, потому что в Московской Школе Практической Психологии мне помогали разобраться со сложными для меня вопросами, и я очень благодарена за это.