Достоинства:
Три просмотренные лекции мне понравились.
Недостатки:
Описанны выше
Добрый день, меня зовут Виктория. Я нашла ознакомительный курс "Начинающий нутрициолог " от УОМ. Стоимость 2900р, продолжительность курса 1 месяц. Оставила свои данные. И мне тут же перезвонили, рассказали когда был основан институт и иную информацию о том какой у них успешный институт. Скинули данный для входа в личный кабинет и информацию о курсе. В стоимость 2900р выходили следующие услуги на месяц: "
- Дневник здорового образа жизни
3 короткие лекции в неделю
Ответы на вопросы от экспертов
Практические домашние задания
Инструментарий помогающего специалиста
Ежедневная поддержка
Демосессии
Мотивирующее сообщество
Бонусные баллы
Стоимость 2900
Именной сертификат участника после прохождения обучения"
Я оплатила курс. Мне прислали записи 32 лекций. и на этом как бы и все. Только записи лекций. Выяснилось что курс заканчивается через 2 дня после покупки .
Это такое чувство, будто бы я купила билет на концерт, пришла, а все уже разошлись. Мне дали запись концерта на диске и сказали :" А что ты хотела за 2900р" раскатила губу. Хотя все платили эту же сумму за билет на концерт, а не за запись .
Я не понимаю, зачем продавать курс который заканчивается через два дня ?!
Если уж и продавать ЗАПИСЬ курса, то так и нужно говорить :"Курс подходит к концу, группа уже сформированна и прошла обучение. Увы он заканчивается через 2 дня. Но если вы хотите, я могу Вам просто скинуть копию лекций, которые уже прошли, вы будете учить все сами и никто ничего проверять у Вас не будет."
Я разачарованна .
Продавала мне курс Наталья Покровская .
Достоинства:
это один из лучших проектов по ЗОЖ на русском языке. более глубокого контента я еще не встречала.
Недостатки:
не всем доступно платить 18000 рублей за модуль но есть рассрочка. некоторые вещи могут быть непонятны и нужно узнавать самостоятельно.
Программа PLS от УОМ помогла мне родить здорового малыша в 37 лет после 4 выкидышей.
До знакомства с Университетом я не интересовалась здоровым образом жизни и считала, что я его веду (я не курю, не пью и не имею большого лишнего веса, у меня нет хронических диагнозов). Я считала себя полностью здоровой. Поэтому отвергала идею приема нутрицевтиков или другие способы оздоровления. Я живу в Узбекистане и тут даже врачи рекомендовали пить йод но я не делала этого, считая лишним маркетингом.
Когда после рождения первой дочери через несколько лет я была готова родить снова, это оказалось не так просто: каждый год происходили выкидыши. Сначала я лечилась (врачи залечивали антибиотиками говоря что это инфекции), потом устала и решила, что одного ребенка мне достаточно.
Как-то на глаза мне попалась лекция Андрея Гострого про адренал-фатик (синдром усталых надпочечников). Я всмотрелась, так как информация давалась очень простым языком. Меня увлекло, что мне, человеку без медицинского образования, понятно все, что он говорит. И когда я стала слушать, меня поразила логическая связь между пищей и дурным самочувствием, почему-то раньше я об этом много слышала и махала рукой, но теперь меня словно ударило.
Я серьезно задумалась и стала вводить в образ жизни небольшие изменения. Убрала по максимуму мучную еду и сахар, стала пить больше воды, пропила витамины и т. д.
Со временем я включилась в это настолько, что прошла всю программу PLS и стала заниматься здоровьем на интегративном (системном) уровне: ввела обязательные медитации, стала сдавать анализы, стала заботиться о качестве сна, питания и т. д.
Об изменениях в моем самочувствии от этой работы можно говорить бесконечно. Во-первых, ушли истерики, которые у меня случались не часто, но происходили и портили отношения с дочерью и мужем. Я перестала на все реагировать вспышками и провалами, как раньше. Исчез геморрой, стала лучше память, я забыла, что такое орви (раньше могла месяцами лечить какой-нибудь кашель).
И вот через год, когда случилась беременность, я испугалась и решила, что и в этот рез будет выкидыш. Но решила рискнуть - и в итоге беременность прошла лучше чем в 27 лет. И в 37 лет я благополучно родила малыша.
Раскрыть отзыв...
Я давно заинтересована темой здоровья: придерживаться правильного питания, заниматься физической активностью - все это мне интересно, и с недавних пор я захотела развивать не только себя в этом направлении, но и помогать другим людям. Выбор на обучение пал на Университет образовательной медицины. Я выбрала направление - Health-коучинг (ПЛС). Сейчас я параллельно учусь и веду клиентов. Я сейчас прохожу предпоследний модуль ПЛС, и с начала обучения у меня заметно прибавились клиенты. Если раньше было 2-3, то сейчас я веду 10 клиентов сразу. У меня восторг, не ожидала такого результата. И все это благодаря обудению, благодаря преподавателям программы - Ирине М., Андрею Г.и многим другим. Информация настолько структурированная, понятная, актуальная, что хочется, чтобы это обучение не заканчивалось. Ведь знания - это наша сила. Спасибо за это нашему Университету. Обязательно буду проходить курсы повышения квалификации в УОМ.
Достоинства:
Сама информация, ее подача, преподаватели, атмосфера, новая профессия, рост дохода
Недостатки:
Не нашла
Уже давно интересовалась профессией нутрициолога и хотела пройти обучение. Но постоянно, что-то останавливало, то времени не хватает, то что-то в самом курсе не нравится. В какой-то момент случайно наткнулась на ролик в ВКонтакте от УОМ и заинтересовалась. Подписалась сначала на ВК, а потом на телеграмм-канал.
Перед обучением очень долго изучала все их соцсети, программу курса, отзывы, чтобы точно не ошибиться и не разочароваться в профессии.
И знаете, УОМ меня действительно покорил, все так четко, все так понятно. Каждую лекцию смотрела с таким интересом. Большим плюсом стало, что смогла посетить даже несколько лекций очно в кампусе, пообщаться вживую со спикерами (их опыт и подача вау!) и конечно со своими единомышленниками.
Достоинства:
Качественно составлена программа обучения.
Недостатки:
Их нет.
Я нутрициолог, обучение онлайн проходила неоднократно, чтобы расширить компетенции и предоставлять более качественные услуги. Чувствую свою ответственность за здоровье людей, которых консультирую.
Только вот курсы, которые я проходила на 99% состояли из поверхностной информации без возможности практиковать знания. Во время поиска образования я много изучала информации об УОМ. Все отзывы говорили о том, что тут кардинально другая ситуация, знания сложные и глубокие, есть возможность закреплять полученное на практике, вести свой учебный кейс. Так я определилась с выбором в пользу УОМ. И это решение просто перевернуло мою жизнь, равно как и представление об удалённом обучении. Училась я дистанционно, но несколько раз посещала живые трансляции в филиале УОМ в нашем городе. Так познакомилась с множеством единомышлеников. А главное получила качественное образование, которое действительно помогло расширить компетенции.
Проходила курсы на повышении квалификации, решила обучиться по курсу нейрокоуча и скажу так - это очень мне помогло, теперь я имею возможность более углублённого применения своих прежних знаний, а за счёт того, что я уже имела объём знаний по данной теме, мне было проще, чем другим студентам.
Я с детства повёрнута на правильном питании и не могла пропустить такую возможность получить глубокие знания по нутрициологии . Отучилась на Health-коуча и не пожалела, курсы информативны и научили меня многому, для меня такие знания на вес золота, спасибо!
Огромная благодарность всей команде УОМ за проделанную работу, за качество обучения, теплую атмосферу, поддержку на всех этапах этого не простого пути! Очень рада, что решилась на этот шаг-учиться всегда не легко, но очень интересно !
Я не знаю, стоит ли что то менять! Мне понравилось всё и лекции - глубокие, максимум информации и практические работы и встречи с врачами, разборы с ними! Это классно, когда понимаешь на занятии, что ты шёл в том же направлении! Значит это было всё не зря! И наши замечательные кураторы и тьюторы, всегда рядом, быстро ответят, помогут и поддержат!
Обучение в университете кардинально изменило мою жизнь, открыв двери в мир превентивной функциональной медицины и осознанного образа. Большое спасибо ❤❤❤
Хочу сказать огромное спасибо УОМ, преподавателям, тьютору, куратору всем всем кто принимал участие в нашем обучении. Я безумно рада что выбрала УОМ. Очень много новой и нужной информации. Хочу пойти еще на новое обучение в УОМ (детский нутрициолог) Спасибо Вам огромное)
Написать могу огромную портянку, потому что именно у вас я нашла ответы на вопросы, которые меня тревожили многие годы. В двух словах: вы вносите вклад в улучшение жизней миллионов людей. В улучшение качества жизни. Это бесценно..!